Пользовательского поиска

Мастер на все руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер на все руки » Объявления. » Металопластиковые окна VEKA.


Металопластиковые окна VEKA.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изготовление металло-пластиковых окон и дверей, разных размеров и форм. По городу Херсон и Херсонской области. Существует гибкая система скидок. Ниличие разных видов профилей-от эконом до элит класса.
По всем вопросам обращаться по
e-mail:promalp81@gmail.com
ICQ 563062021
или здесь по внутренней почте админу.

0

2

Я ещё два года назад поменял во всей квартире окна. Из-за большого ассортимента оконных профилей выбирал долго, но друг посоветовал поставить окна Veka. Окна стоят уже два года и ни каких проблем с ними не было. У многих слышал, то конденсат на окне проступает, то профиль промерзает, у меня всё супер. Может мне качественный профиль попался, не знаю. Знаю одно - окна VEKA, просто класс. :cool:

0

3

Обычно, промерзание профиля металлопластикового окна или появление конденсата на подоконнике или окне, свидетельствует о том что, либо не правильно было смонтировано данное изделие, либо не верно выбрана толщина профиля и количество стёкол. Обычно для квартиры (или дома) в южных широтах рекомендуется выбирать профиль не меньше чем пятикамерный и двойной стеклопакет (или одинарный стеклопакет с напылением ионами серебра)

0


Вы здесь » Мастер на все руки » Объявления. » Металопластиковые окна VEKA.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно