Пользовательского поиска

Мастер на все руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер на все руки » Внутренняя отделка. » Грибок на стене! Подскажите.


Грибок на стене! Подскажите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В детской комнате обнаружил, появление грибка. Раньше не было (или не замечал). Подскажите, как можно убрать появившийся грибок на стене. Спасибо.

0

2

Здравствуйте Alex. Для того, чтоб удалить грибок со стены, вым необходимо обработать стену жёсткой щёткой по металлу. После этого нанести на стену смесь медного купароса. Если на стене очень много грибка, медный купарос наносится в несколько слоёв.
Так же можно использовать специальные жидкости для удаления грибков, которые продаются в строительных магазинах.

0

3

admin написал(а):

Так же можно использовать специальные жидкости для удаления грибков, которые продаются в строительных магазинах.

Я пытался убрать грибок с помощью эмульсии для удаления грибка, но честно говоря результата не увидел. Так что я особо эти жидкостям не верю. Админ, а это правда, что медный купорос помогает при удалении плесени и грибка?

0

4

Я очень часто видела у людей, после установки пластиковых окон, плесень и на стенах, и на окнах... Планировала поставить и себе, для большей шумоизоляции... Но этот факт меня останавливает...
Хотела задать вопрос, возможно ли установить отдельно балконную дверь, а окно оставить с старом виде... В такой конфигурации плесень не появится?

0

5

Здравствуйте Ennui! Плесень и грибок появляется на поверхностях из-за избытка влаги в помещении. Так как деревянные окна не особо славятся своей термо и звукоизоляцией, потому и в помещении постоянная циркуляция воздуха. Не стоит бояться металлопластиковых окон и дверей из-за образования грибка и плесени. В последнее время, практически на все металлопластиковые изделия устанавливается фурнитура с режимом микро-проветривания. Известно, если в помещении держать влажность от 45% до 75% и температуру от 15 до 25 градусов, тогда обережёте себя от проявления плесени.
Так что можете без опаски монтировать металлопластиковые окна в своей квартире.

0


Вы здесь » Мастер на все руки » Внутренняя отделка. » Грибок на стене! Подскажите.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно