Пользовательского поиска

Мастер на все руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер на все руки » Внутренняя отделка. » Гипсокартон или натяжной потолок?


Гипсокартон или натяжной потолок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует такой вопрос. Что лучше выбрать для устройства потолка в коридор? Выбор стоит между потолком из гипсокартона и натяжным потолком. Хотелось бы услышать все за и против этих видов потолка.

0

2

Я отдаю предпочтение натяжному потолку. Но среди натяжных потолков,есть хорошие и не очень (то есть плохие). У хорошего натяжного потолка,у плёнки  нет неприятного характерного запаха, он не тускнеет и не выгорает со временем. Да, и с плюсов можно добавить, что натяжной потолок монтируется без особой грязи и за несколько часов. Я работаю только с французскими натяжными потолками, такими как Sky-Line, по качеству ничем не отличаются от потолков Demi-Lune, а вот по цене, довольно таки ощутимо.

0

3

Из этих двух видов я бы выбрал гипсокартон, т. к. я уже сталкивался с его установкой, есть строительные смеси  которыми потом без труда можно закончить финишную отделку потолка.

Отредактировано makros (2011-04-15 18:57:55)

0

4

makros
не вижу смысла делать потолок из гипсокартона, и потом каждые два - три года делать косметический ремонт потолка из гипсокартона. Если можно сделать один раз натяжной потолок, без особой грязи и пыли, и потом лет на 10 -15 вообще забыть про ремонт потолка.

0

5

Совершенно верно Stiv. Вот вам сайт potolkoff.at.ua/ на котором можно выбрать цвета, фактуру и приблизительно узнать стоимость французского натяжного потолка. Общался с администрацией того сайта, они заинтересованы в диллерах. Т.е. если у вас есть опыт в монтаже натяжных потолков с гарпунной системой, мы можете стать диллером и заказывать на сайте натяжной потолок по диллерской цене и продавать по розничной + на монтаже денег заработать. В общем для монтажных бригад есть возможность заработка.

0

6

Давненько я здесь небыл. Есть ли кто живой здесь???
admin, кстати общался я с ними, действительно цены ребята не ломят, гарантию дают 10-15 лет (в зависимости от плёнки), и на свою продукцию предоставляют сертификаты.(что не мало важно).
Заказывал у них потолок, небольшой, на пробу в ванну. Сделали всё оперативно, красиво, качественно. Как я понял,у них во многих городах есть дилеры, и мой заказ перенаправили на ближайшего от дилера. Короче все доволен, сейчас собираемся делать ремонт в спальне, натяжной однозначно будет, только сейчас раздумываем, как его обыграть красиво.

0


Вы здесь » Мастер на все руки » Внутренняя отделка. » Гипсокартон или натяжной потолок?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно