Пользовательского поиска

Мастер на все руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер на все руки » Наружная отделка(фасад) » Утепление Пенопластом


Утепление Пенопластом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем известно что в настоящее время люди очень активно утепляют свои ХОЛОДНЫЕ стены. И как повелось в народе - утепляют ПЕНОПЛАСТОМ. По этому поводу и хотелось бы услышать мнения форумчан. Допустим я слыхал что это не есть очень хорошо? Точка россы и так далее. Но учитывая в какое тяжелое время мы живем, утепление пенопластом просто самое экономически выгодное - но неправильное.
Это мое мнение... а как вы думаете?

0

2

Мне бы тоже было интересно услышать мнения по этому поводу. Потому что в квартире зимой не очень уж и тепло, несмотря на то что батареи довольно таки горячие. Каким материалом, всё-таки лучше утеплять стены квартиры, и как правильно производить монтаж этого самого утеплителя.

0

3

В наше время , помимо пенопласта,  выпускают  очень много материалов  на основе минеральной и каменной ваты. Эти материалы не горючи и обладают хорошими качествами, как шумо и теплоизоляция. Монтируется легко.

Отредактировано makros (2011-04-13 10:16:01)

0

4

ozzie На счёт точки россы, плохого ничего сказать не могу, так как она смещается наружу стены или в сам утеплитель (всё зависит от толщины пенопласта). Не правильным считается утепление пенопластом из-за пожаро-опасности, так как пенопласт горючий материал, да ещё и который при горении выделяет стирол. Но и этого можно избежать, утеплив свои стены экструдированным пенополистиролом.

0


Вы здесь » Мастер на все руки » Наружная отделка(фасад) » Утепление Пенопластом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно