Пользовательского поиска

Мастер на все руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер на все руки » Кровля (крыши, навесы и т.д.) » какой фирмы купить навесы?


какой фирмы купить навесы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

планируем сделать навес для автомобиля. подскажите, пожалуйста, навесы какой фирмы лучше всего приобрести? главные требования - чтоб были качественные и не очень дорогие! Заранее спасибо!

Отредактировано katja (2011-02-24 01:08:28)

0

2

Я считаю, что заказывать навесы в какой либо из фирм очень дорого. Я для себя сам рассчитывал конструкцию навеса для автомобиля. Так же сам и сварил его, так как умею пользоваться сварочным аппаратом. Так что если ваш муж может варить или есть знакомые сварщики, тогда лучше сами сконструируйте навес, получится и дёшево и сердито.

0

3

Не обязательно уметь работать сварочным аппаратом или искать сварщика. В данный момент на рынке строительных материалов можно найти облегчённые каркасы, сделанные из оцинкованного профиля. Тем самым вы облегчите конструкцию навеса для автомобиля и сделаете его разборным и что не мало важно, никого не нужно нанимать для сбора данной конструкции.

0


Вы здесь » Мастер на все руки » Кровля (крыши, навесы и т.д.) » какой фирмы купить навесы?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно